Решите уравнение a+x : ax+x^2 . a a^2


Ответы на вопрос

Отвечает Нажиден Анель.
(a+x)*a^2 делишь всю дробь на a*(ax+^2)=(a+x)*a/ x*(a+x)=a/x
Ответ:a/x