4(x+7)-2x-3(9-2x)=1+8x верно ли тождество? ( с решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Игорь.
4x+28-2x-27+6x=1+8x
8x+1=1+8x
вообще тождество неверно
Отвечает Шайхутдинов Артур.
Да )
Ток я хз как решать