5 в 4-ой степени умножить на 0,2 в минус второй степени разделить это всё на 125 во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Ангелина.

(5 в 4ой степени * 5 во второй степени)/5 в третьей степени= 5 в шестой степени / 5 в третьей = 5 в третьей= 125

думаю так)

Отвечает Губич Никита.

упростим

0.2^-2 = 10\2 ^ 2= 5^2
125=5^3
получаем 5^4*5^2\5^3=5^5\5^3 = 5^2=25