Помогите решить уравнение, пожалуйста!1/6 x = 18x=?


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Елизавета.
Х=18:1/6
х=18*6
х=108            )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отвечает Узун Ульяна.
1/6 x=18   /*6
x=18*6
x=108