Решите уравнение 5х-5=4х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.
5х-4х=1+5
х=6
как то так
Отвечает Смирнов Евгений.
5x-5=4x+1
5x-4x=1+5
x=6