800ая высота гора холм яблоня растет на высоту крыши 5 м ветвей яблони через суши 0,5 кг яблок и

полог дерев salıstırgandağı Какова потенциальная энергия

Ответы на вопрос

Отвечает Якимов Сергей.
Еп=m*g*(H+h)=0.5*10*(800+5) =4025 Дж = 4 кДж
Ответ =4025 Дж = 4 кДж