Преобразуйте многочлен стандартного вида (3а-2)(3а+2)-(2а-3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Алферов Тихон.
(3а-2)(3а+2)-(2а-3):2= 9a^{2} +6a-6a-4-a+1.5=9a^{2}-a-2.5
Отвечает Исабек Алиби.
(3а-2)(3а+2)-(2а-3):2 = 9а^2 - 4 - a + 1,5 = 9a^2 - a - 2,5