Дана функция f(x)=0.5cos2x Найти f(0)​


Ответы на вопрос

Отвечает Полторакина Кира.

f(x) = 0,5Cos2x

f(0) = 0,5Cos(2 * 0) =0,5Cos0 = 0,5 * 1 =0,5

Ответ : f(0) = 0,5