Сократите дробь 5ab/5ab-ab^2


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.

 \frac{5ab}{5ab - ab {}^{2} }  \\  \\  \frac{5ab}{ab \times (5 - b)}  \\  \\  \frac{5}{5 - b}
Отвечает Пикулёв Руслан.

\frac{5ab}{ab(5-b)}

\frac{5}{5-b}