Выполнить умножение (6x-y)(2x-3y)


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Никита.
Выполни "фонтанчиком", т.е скобку умножить на скобку
(6x-y)(2x-3y)=12х^2-18ху-2ху-3у^2=12х^2-20ху-3у^2
Отвечает Вагин Михаил.
12х^2-2ху-18ху+3у^2 = 12х^2+3у^2-20ху