X в квадрате - 2x - 35 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Колотилина Полина.
X²-2x-35=0
a=1 b=-2 c=-35
D=b²-4ac=(-2)²-4•1•(-35)=4+140=144=7²
x1=(2+7):2=4,5
x2=(2-7):2=2,5
Ответ: х1=4,5, х2=2,5