Упростить выражение (а-9)в квадрате -(81+2а)


Ответы на вопрос

Отвечает Махова Катя.
(a-9)^2-(81+2a)=a^2-18a+81-81-2a=a^2-20a=a(a-20)
Отвечает Текотова Таня.
(a-9)^2 - (81+2a) = a^2 - 18a + 81 - 81 - 2a = a^2 - 20a