Запишите данные выражения в виде степени 3,4*3,4*3,4*3,4 a*a*a*a*a*a*a


Ответы на вопрос

Отвечает Гангур Максим.

3.4 \times 3.4 \times 3.4 \times 3.4 =  {3.4}^{4}  \\ a \times a \times a \times a \times a \times a \times a =  {a}^{7}
Отвечает Котелева Дарья.
3 в 4 степени
4 В 4 степени
А В 7