M(в степени)3/2 - n(в степени)3/2 (все это делится) / √m-√n


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуали Тима.
 \frac{m ^{ \frac{3}{2} } -n ^{ \frac{3}{2} }}{ \sqrt{m}- \sqrt{n} } =  \frac{ ( \sqrt{m} )^ {3} -( \sqrt{n} )^ {3} }{ \sqrt{m}- \sqrt{n} } = \frac{( \sqrt{m}- \sqrt{n})(m+ \sqrt{mn}  +n)}{ \sqrt{m}- \sqrt{n}} =m+ \sqrt{mn}  +n