Сколько будет (9x4)-23+12-64:37


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманбаева Аяжан.
В первых скобках на верху пишешь 36
дальше 36-23=12
12+12=24
дальше 64:37=1.7
И 24-1,7=22,3