Найти значение функции: f(x)=x^{2}-8x если х=-2 , 10. Заранее спасибо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Лера.
1) -2^2-8*(-2)= 4+16=20
2)10^2-8*10=100-80=20