Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 23-5(11х-2)-3х


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Данил.

23-5(11x-2)-3x= 23-(55x-10)-3x= 23-55x+10-3x= -58x+33

УДАЧИ!!!!