Х^2-x^4=помогите решать,спс


Ответы на вопрос

Отвечает Полухина Арина.
x^2-x^4=x^2*1-x^2*x^2=x^2(1-x^2)=\\\\x^2(1^2-x^2)=x^2(1-x)(x+1)
Отвечает Блок Богдана.
X²(1-x²)=x²(1-x)(1+x)