Тендеуди шеш 1)х2-5х-24=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Карина.
 x^{2} -5x-24=0\\D:25+96=121\\x_1,_2= \frac{5\pm 11}{2}\\x_1=8\\x_2=-3