Помогите с уравнением y=6x-7x3+4;(+бесконечность;-безконечность)


Ответы на вопрос

Отвечает Маралбек Аида.

Пусть х= 1

у=6-21+4=-11

Пусть х=-1

у=-6-21+4=-23