Помогите пожалуйста...Вычислите...А)корень32(корень2 - корень3) -3корень10,Б)3 в 4 степени умножить

2 в 4 степени/162 +3 во 2 степени,В)3 в 10 степени умножить 3 в -12 степени/3 в -3 степени +8 в 0 степени,Г)корень27(корень3 - корень2) - 5корень6,Д)5 в 3 степени умножить 3 во 2 степени/225 +7 во 2 степени,Ж)6 в 12 степени умножить 6 в -15 степени/6 в -4 степени +6 в 0 степени. Срочно надо.

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Тим.
Проверь правильность написания примера...
А)  \sqrt{32}( \sqrt{2}- \sqrt{3})-3 \sqrt{10}= \sqrt{64}- \sqrt{96}-3 \sqrt{10}=8-4 \sqrt{6}-3 \sqrt{10}

Б)  \frac{ 3^{4}* 2^{4}  }{162}+ 3^{2}= \frac{ 6^{4}}{162}+9=8+9=17

В)   \frac{ 3^{10}* 3^{-12}  }{ 3^{-3} } + 8^{0}=3+1=4

Г)  \sqrt{27}( \sqrt{3}- \sqrt{2})-5 \sqrt{6}= \sqrt{81}- \sqrt{54}-5 \sqrt{6}=9-8 \sqrt{6}

Д)  \frac{ 5^{3}* 3^{2}  }{225}+ 7^{2}= \frac{125*9}{225}+49=5+49=54

Ж)  \frac{ 6^{12}* 6^{-15}  }{ 6^{-4} } + 6^{0}=6+1=7