Решительно уравнение 6x-3,2=7x-3(2x-2,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

6х-3.2=7х-3(2х-2.5)
6х-3.2=7х-6х+7.5
6х-7х+6х=7.5+3.2
5х=10.7
х=  \frac{107}{50}
х= 2\frac{7}{50}
х=2.14
Ответ: 2.14

Отвечает Мухлыгина Кира.

6х-7х+6х=7,5+3,2
5х=10,7
х=10,7/5
х=2,14