Разложите на множители 2х(а-б)+а(а-б)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуль Никита.
2х(а-б)+а(а-б)=(2х+а)(а-б)
как то так....
Отвечает Кучеров Никита.
2х(а-б)+а(а-б)=(а-б)(2х+а)