Плиииз помогите решить! очень срочно -6tg 31*tg 59


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Елизавета.
Tg31=ctg59 (это формулой приведения)
тогда, зная, что tg a* ctg a=1 
-6 *tg59*ctg59=-6*1=-6