22 июня в москве солнце восходит в 3 часа 14 минут заходит в 20 часов 49 минут 22 декабря она

восходит 8 часов 28 минут а заходит в 15 часов 28 минутна сколько продолжительность дня 22 июня больше чем продолжительность дня 22 декабря

Ответы на вопрос

Отвечает Каблукова Алина.
20,49-3,14=17,36
15,28-8,28=7
17,36-7=10,36
на 10 часов 36 минут 22 июня больше чем 22 декабря