в классе 7 мальчиков и 14 девочек. 1 сентября случайным образом определяют двух дежурных на 2

сентября,которые должны приготовить класс к занятиям. найдите вероятность того что будут дежурить два мальчика

Ответы на вопрос

Отвечает Белобородов Слава.

23 % на то что будут дежурить 2 мальчика)

Отвечает Маккаев Хасан.

в общем 21 человек.

7/21=1/3 14/21=2/3