3x^2y-(2x^2y-xy)+(2xy-yx^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Афтаевы Саша-И-Ваня.
3x²y-(2x²y-xy)+(2xy-yx²)=
=
3x²y-(xy(2x-1))+(xy(2-x))=
=3x²y-xy(2x-1)+xy(2-x)=
=xy(3x-2x+1+2-x)
=3xy