1-6+5-7*6 23-45+54-4*6


Ответы на вопрос

Отвечает Гержа Таня.
Задача 1
1) 7×6=42
2) 1 - 6 = -5
3) -5 + 5 = -0
4) -0 - 42 = - 42

задача 2
1) 4×6 = 24
2) 23- 45= -22
3) -22 + 54 = 32
4) 32-24 = 8