Помогите !! Разложите на множители с помощи квадрата разности и квадрата суммы : (3а-b)² + 18a - 6b

+9

Ответы на вопрос

Отвечает Панин Данил.
(3a-b)² + 18a - 6b +9=(3a-b)² + 2*3(3a-b) +3^2=(3a-b+3)^2=(3a-b+3)(3a-b+3)