Log4 log5 25 =????? Если сможете,то обьясните как вы решили это


Ответы на вопрос

Отвечает Байдалов Сергей.
Log₄log₅25=log₄log₅5²=(1/2)log₂(2log₅5)=(1/2)log₂2=1/2