Знайди y, якщо 210−2y=32 y=?


Ответы на вопрос

Отвечает Карбасникова Света.

210 - 2у = 32

2у = 210 - 32

2у = 178

у = 178/2

у = 89

Отвечает Максимович Влад.

Решение во вложение. Удачи;)