Составьте приведенное квадратное уравнение, корнями которого являются числа -8 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Жигжитов Бэлик.

(x+8)(x-3)=x^2+5x-24

Отвечает Гардиш Даринка.

(x+8)(x-3)=x^2+5x-24