Найдите производную 1/3cos3x


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Влад.

f'(x)=\frac{(1)'*(3cosx)-1*(3cosx)'}{(3cosx)^2}=\frac{0-(3*(-sinx))}{9cos^2x}=\frac{3sinx}{9cos^2x}=\frac{sinx}{3cos^2x}