Упростить выражение 1-cos 2a \ sin 2a


Ответы на вопрос

Отвечает Красногир Варвара.
 \frac{1-cos2 \alpha }{sin2 \alpha } = \frac{2sin^2 \alpha }{2sin \alpha *cos \alpha } = \frac{sin \alpha }{cos \alpha } =tg \alpha
Отвечает Карпова Саша.
(1-соs^2 x+sin^2 x)/2sinxcosx=(sin^2 x+sin^2 x)/2sinxcosx=2sin^2 x/2sinxcosx=sinx/cosx=tgx