1-(1-sina)(1+sina)/tga*cosa


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Рита.
 \frac{1-(1-sin \alpha )(1+sin \alpha )}{tg \alpha *cos \alpha }=\frac{1-1+sin^2 \alpha}{ \frac{sin \alpha }{cos \alpha }  *cos \alpha }=\frac{sin^2 \alpha }{sin \alpha }=sin \alpha