Помогите пожалуйста 15mn-5nm


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Вилен.

15mn-5nm=10mn

=============

Отвечает Лищук Кристина.

15mn-5mn=15mn-5mn=mn(15-5)=mn(10)=10mn!