(3x+5)(3x-5)-(3x-1)^2=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Фризен Катя.
Решение на фото!
_______________________________
удачи))

Понравилось решение?Жми ЛУЧШИЙ!)
Отвечает Голованчук Саша.
Это ФСУ (Формулы сокращенного умножения)

9х^2 - 25 - 9х^2 + 6х - 1 = -4
6х = -4 + 26
6х = 22
х= 11/3