Помогите решить систему не равенств . x>9 4 - x<0


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Тася.
{x>9             {X>9         {x>9
{4-x<0          {-x<-4        {x>4

Ответ: x∈(9; +∞)

5.0
2 оценки
2 оценки
Оцени!
Оцени!
  • Комментарии (3)
  • Отметить нарушение
alecsandrmen
Это нет)
Это задание из огэ 9 класс Спасибо !!!!
anmih
Обнови стр
Войти чтобы добавить комментарий

Ответ

Ответ дан
yellok
yellok
 \left \{ {{x\ \textgreater \ 9} \atop {4-x\ \textless \ 0}} \right.  \left \{ {{x\ \textgreater \ 9} \atop {4\ \textless \ x} \right.  \left \{ {{x\ \textgreater \ 9} \atop {x\ \textgreater \ 4}} \right.
⇒ x>9 ⇒ x∈(9,+∞)