Решите уравнения 3)(8х+3)(1-0,9х)+7,4=(4х-5)(1-1,8х) 4)498+(2,7-5х)(6х-7)=(9-0,5х)(60х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Лилия.

Ответ:

Ответ 4 продолжение

Объяснение:

469.1 + 51.2 x = 539.5x + 9 \\ 51.2x - 539.5x = 9 - 469.1 \\  - 488.3x =  - 460.1 \\ x =  \frac{4601}{4883}