Два велосипедиста едут навстречу друг другу расстояние между ними 54 км Через какое время не

встретятся если скорость первого 12 км час а второго 15 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Михаил.
Через 2 часа
12+15=27скорость
54÷27=2часа
Отвечает Сажнёва Анна.
1)12+15=27(км/ч)-скорость сближения
2)54:27=2(ч)
Ответ:через 2 часа