2x^2-3x=0 помогите решить .


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Вадим.
X(2x-3)=0
x1=0
2x-3=0
x2=1,5
Отвечает Койнова Ангелина.
X(2x-3) = 0
x=0

2x-3=0
2x=3
x=1,5