Решите уравнение 0,7x²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
0.7x^2=0 X^2=0 X=√0 X=0
Отвечает Зайцева Эля.
0.7x^2=0 x^2=0 x=0 ^ этот значок обозначает степень если что