Решить неравенство: 4(2x-1)-3 (3x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
8 икс минус 4 минус 9 икс минус 68 икс минус 9 икс минус 6 минус 4
минус 1 икс минус десять
Отвечает Король Владислав.
8х-4-9х-6=0
-х-10=0
х=-10