Разложить на множитель : b3-81b


Ответы на вопрос

Отвечает Romero David.
Вот b^3-81=b(b-9)(b+9)
Отвечает Лежебоков Даниил.
B³-81b = b(b²-81)= b(b-9)(b-9)