Разность двух не положительных чисел равна 7,а их произведение равно 44,найдите сумму данных чисел

a) -15 b) -7 в) -24 Г) другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Аня.
А) - 15.
-11+(-4)=-15
-11×(-4)=44
-(11-4) ×(-1)=7