Найдите значение выражения (b+7)^2-14b при d=-1 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Варваринець Дашка.
(b+7)^2-14b = b²+14b+49-14b=b²+49 (b=-1)  = (-1)²+49=50