V-это корень V18a + V8a - 2V2a = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.

V18a +V8a - 2V2a = V18a+V8a-V8a= вот эти два зачёркивай(V8a-V8a),остаётся V18a дальше 3V2,так как надо закончить да и Света у тебя не правильно ... чтобы за корнем получилось 9 нужно чтобы в корне было 81! 

Отвечает Подлипаев Александр.

V9*2a + V2*4a -2V2a=3V2a + 2V2a -2V2a=3V2a