Какое наименьшее значение и при каком значении переменной принимает выражение x(2 степень) - 18x +

7?

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Роксана.
Минимум(9 -74)......
Отвечает Гуренко Даша.
Х^2-18х+7=0
Д=(-18)^2-4*7=324-28=296
х1=18+17,2/2=17,6
х2=18-7,2/2=0,4

наименьшее значение 0,4