Пж.помогите срочно нужнааа)))умоляюю((((Найдите : а) 1% числа 270б) 60% числа 11в) 140% числа 4 г)

2,5% числа 330

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Даня.
270:100=2,7
11:100=0,11 и 0,11*60=6,6
4:100=0,04 и 0,04*140=5,6
330:100=3,3 и 3,3*2,5=8,25
Делишь  на 100  и умножаешь на нужный процент. 200:100=2(1%) и 2*5=10 ( составляет 5%)
Отвечает Бичурина Настя.


а) 270*0,01=2,7

б)11*0,6=6,6

в) 4*1,4=5,6

г)330*0,025=8,25