1) (2a+3)(2a-3)= 2) (y-5b)(y+5b)= 3) (0,8x+y)(y-0,8x)= 4) (b+0,5)в кватрате= 5) (a-2x)в квадрате=

6) (ab-1)в кватрате=

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздович Настюха.

1) (2a+3)(2a-3)=4a^2 - 9

2) (y-5b)(y+5b)=y^2 - 25b^2

3) (0,8x+y)(y-0,8x)=y^2 - 0,64x^2

4) (b+0,5)в кватрате=b^2 + b + 0,25

5) (a-2x)в квадрате=a^2 - 4ax + 4x^2

6) (ab-1)в кватрате= a^2b^2 - 2ab + 1